Экс-невеста легендарного Владимира Кличко Хайден Панеттьери в ближайшие дни прибудет в Украину. Об этом стало известно из окружения американской актрисы.
Известно, что Хайден Панеттьери довольно часто посещает Киев, чтобы увидеться с четырехлетней дочерью Кайей-Евдокией.
Сама 30-летняя актриса проживает в США. Но несмотря на расстояние, Хайден поддерживает тесные отношения с ребенком.
Кличко и Панеттьери встречались с 2009 года, но через два года они разошлись. Пара возобновила отношения в 2013-м году. Об окончательном разрыве легенды бокса и американской актрисы стало известно в августе прошлого года.
Не прибавка, а подачка: какие доплаты выплатят пенсионерам в сентябре
В Украине пересмотрят тарифы на свет: какие цены готовят
Что нельзя подписывать в ТЦК: предупреждение юристов
Рф готовит серию массовых ударов по Украине
После расставания Хайден и Владимира их совместная четырехлетняя дочь Кайя Евдокия живет вместе с отцом в Украине, а Панеттьери остается общаться с дочерью по видеосвязи.
Дочь пары родилась 9 декабря 2014 года, для обоих родителей она стала первым ребенком.
Напомним, ранее Панеттьери не видела дочь полгода
Как сообщал портал "Знай.uа", Хайден Панеттьери регулярно бил ее новый парень Брайан Хікерсон
Также Знай.uа" писал, что Кличко отреагировал на избиение бывшей любимой Девушке