Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость выставила в Сторис довольно откровенные кадры, позируя в странном наряде. Так, артистка призналась, что сейчас участвует в съемках, однако не рассказала, где именно, примерив лишь полотенце, круглую шляпку и тапочки.

"Поскакала на съемки", - пошутила Полякова. Стоит отметить, что сейчас Оля является одной из звездных судей шоу "Х-фактор-10", а также обожает давать различные интервью и даже сыграла главную роль в украинских эротических комедиях "Свингеры" и "Свингеры-2".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

Популярные статьи сейчас

Деньги придется вернуть: изменили правила получения соцпомощи – кто станет должником

Рада дала зелёный свет на принудительное изъятие земель и домов у граждан

Киевлян уверяют, что платежки за тепло должны быть гораздо больше

Детские садики будут пустыми: родители устали ждать

Показать еще

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике и призналась, что отдыхает с подружкой, но кажется, подружка была плохо подготовлена к лету и не побрила ноги.