Известная голливудская актриса Дженнифер Энистон завела официальный аккаунт в Instagram и тут же решила порадовать фанатов сериала "Друзья", который сделал ее знаменитостью.

Так, 50-летняя Энистон выложила селфи, на котором запечатлены все главные актеры культового телешоу: Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Дэвид Швиммер, Мэтт Леблан и Мэттью Перри. Сейчас под яркой публикацией уже собралось более 4 миллионов лайков и 200 000 комментариев.

По словам Энистон, фото было сделано на прошлой неделе, когда все актерская команда гостила у Кортни Кокс.

"Швиммер был в городе, и у нас всех было время, поэтому мы собрались вместе. Боже, мы так сильно смеялись", - отметила исполнительница роли Рейчал.

Популярные статьи сейчас

Киев и другие города будут разбиты: волонтер спрогнозировала неутешительное будущее для украинцев

Гороскоп на сегодня 3 июля: неприятные сюрпризы, препятствия в карьере и неожиданные расходы – прогноз для всех знаков Зодиака

Выйдут на пенсию даже без рабочего стажа: кому из украинок доступна неожиданная привилегия

"Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему

Показать еще

Напомним, актер "Беверли-Хиллз, 90210" раскрыл многолетнюю тайну.

Как сообщал портал Знай.ua, муж самой красивой женщины в мире признался, как оттолкнул ее сначала.

Также портал Знай.ua писал, Дженнифер Энистон запросила баснословный гонорар за съемки в "Брате-3".