Актриса Белла Торн получила награду Pornhub Awards 2019 за лучшее дебютное порно. Беллу Торн наградили за режиссерскую работу в картине для взрослых под названием "Она и Он".

Оказывается, таким образом подруга известного рэпера Егора Крида, решила утереть нос надоедливым хакерам, которые уже некоторое время сливали домашние фото и видео актрисы. Съемки такого рода были дебютом для 22-летней Беллы Торн.

Белла Торн является американской певицей и моделью. Также она снялась в многочисленных телевизионных сериалах на канале "Дисней", например, "Танцевальная лихорадка!", "Волшебники из Вэйверли Плэйс" и "Заклятые друзья".

По сюжету фильма "Она и Он" (Her & Him) парень находит в телефоне девушки неожиданное сообщение, которое несколько меняет их привычные утренние дела. Со слов Беллы Торн, в работе ее вдохновила история Ромео и Джульетты. Фильм категории "18+" был представлен на Ольденбургском кинофестивале в Германии в сентябре.

Стоит отметить, ранее в кино дебютировал и ее хороший знакомый, рэпер Егор Крид.

Популярные статьи сейчас

Отсрочки не будет: за кем в апреле может прийти ТЦК

У украинцев будут отбирать авто: кто рискует остаться без транспорта

Не пустите – заплатите больше: новые правила проверки счетчиков воды в Украине

Рада дала зелёный свет на принудительное изъятие земель и домов у граждан

Показать еще

Напомним, ранее показали, как менялся гардероб Джокера

Как сообщал портал "Знай.uа", состоялась премьера фильма "Джокер"

Также Знай.uа" писал, что Джейк Джилленгол заявил о браке с Томом Голландом