На днях в сети появились фотографии американской актрисы Синтии Никсон, сыгравшая одну из четырех подруг в популярном сериале "Секс в большом городе". И следует заметить, что фотографы застали знаменитость в очень необычном образе.
Как отмечается, 53-летнюю актрису фотографы застали во время прогулки по городу со своей женой. На снимках видно, как Никсон надела крутые вельветовые штаны-клеш, серый лонгслив и забавный рюкзак с принтом в виде Чудо-женщины.
Отметим, что в данный момент знаменитость принимает участие в съемке проекта HBO "Позолоченный век". Сериал рассказывает об экономическиом буме в Америке 80-х годов.
Ремонты свалят на плечи украинцев: как может измениться стоимость электроэнергии
Самое дешевое тепло дают не дрова: как бюджетно нагреть жилье, если нет света и газа
Одиноких пенсионеров поддержат финансово: какие выплаты можно получить
Станут непригодными: счетчики электроэнергии придется заменить
Напомним, что популярный сериал "Чернобыль" от НПО торжествует на премии Эмми.
Как сообщал портал Знай.uа , скандальный фильм о Майкле Джексоне получил статуэтку "Эмми".
Также портал Знай.uа писал, что Кит Харингтон поделился секретом того, как ему удалось получить выдающуюся роль в сериала "Игра престолов".