В седьмом выпуске популярного проекта "Зважені та щасливі" участники пройдут испытание на высоте между домами. При этом препятствие преодолевать будет не вся команда, а лишь те, кто меньше старался за все время проекта.
Седьмая неделя проекта подарит участникам испытание высотой. Эталоном прохождения сверх сложного конкурса будет опытный спортсмен и сертифицированный тренер кросфит-студий, а еще год назад участник проекта, Богдан из красной команды. В прошлом году он вместе с отцом выиграл основное взвешивание, скинув 75 кг при начальном весе 168 кг.
В эфире зрители увидят, сможет ли Лала доказать всему лагерю, что она не самая слабая и дойти до финиша. При этом участникам удастся на этой неделе дополнительные килограммы до взвешивания.
ПриватБанк замораживает счета: деньги не снять, перевод не провести
Розыск от ТЦК в 60 лет: адвокат объяснил, к чему готовиться
Осталось менее двух недель: владельцев квартир и домов обязали заплатить
Пенсионерам прекратят выплаты: как не остаться без копейки
Однако одна команда все-таки придет на взвешивание с самым большим антибонусом за всю историю проекта – 20 кг.
Напомним, произошло немыслимое на шоу "Зважені та щасливі".
Как сообщал Знай. ua, участникам придется вытерпеть нечто сложней, чем похудение.
Также Знай. ua писал, что "Взвешенные и счастливые 9" покинула любимица телезрителей.