Дмитрий Комаров из передачи "Мир наизнанку" на 1+1 отправится в маленький городок в Бразилии, где супружеская пара Шитаун и Джуши воспитывает 13 мальчиков.
Пара рассказала Комарову, что они всегда хотели дочь, но раз за разом у них рождались сыновья. Отец семейства поделился, что он настоящий фанат футбола, поэтому всех мальчиков назвал в честь известных спортсменов. Старшие двое уже выросли и живут отдельно, поэтому в бразильствой семье осталось 11 детей - ровно столько, сколько нужно для футбольной команды.
Комарова тронула любовь и забота, которую эта семья проявляет друг к другу. Он увидел также, как трудно им справляться в финансовом плане и решил устроить небольшой праздник. Ведущий организовал для семьи первый в их жизни поход в ресторан и решил изменить их жизни приятным сюрпризом.
На блокпостах у водителей начнут изымать права: кого будут наказывать
ТЦК изменили тактику поиска уклонистов: на каких объявлениях ловят украинцев
Украинцев заставят обновить паспорт: присмотритесь к ID-карте – кое-кому уже пора
Нищета за пределом выживания: пенсионеры получают копейки, которых едва хватает не умереть от голода
Ранее Знай.ua сообщал, скромная жена Комарова из "Мира наизнанку" засветила ножки в узкой юбке.
Также Знай.ua писал, Комаров отправится в проклятое место прямиком к вампирам.