В России "похоронили" Примадонну эстрады 70-летнюю Аллу Пугачеву. Мнение о том, что артистки уже нет в живых выразил российский шоумен и фрик Гоген Солнцев. Такое заявление вызвало волну сплетен и публикаций в средствах массовой информации и в соцсетях.

Так, Солнцев считает, что имя Аллы Пугачевой – это "золотой" (дорогостоящий) бренд, на котором можно хорошенько заработать. "Есть достаточно весомых причин, чтобы начать тщательную проверку Примадонны", - говорит шоумен. Если верить таким предположениям Гогена Солнцева, то можно сделать вывод, что муж артистки Максим Галкин специально скрывает помолодевшего "двойника" Пугачевой, чтобы не лишиться богатства певицы и обеспечить их детям комфортную обеспеченную жизнь.

Алла Пугачева и Максим Галкин

Отметим также, что подобное мнение о смерти Аллы Пугачевой разделяет и музыкальный критик Сергей Соседов. Он считает, что Пугачеву попросту прячут от людей, ведь в современном мире очень просто с помощью пластических операций сделать двойника.

Алла Пугачева и Максим Галкин

Популярные статьи сейчас

Будем пахать до самой старости: власти хотят отправить на работу пенсионеров и людей с инвалидностью

"Критическая" сумма – 5000 гривен: банки устанавливают тотальный контроль за клиентами

Унаследовали жилье – останетесь без копейки: когда государство накажет за полученную недвижимость

"Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему

Показать еще

Напомним, Галкина и Пугачеву раскритиковали за жестокое обращение с детьми.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в сети прогремел скандал из-за спермы Киркорова, в котором пострадал Галкин.

Также портал "Знай.ua" писал, что Галкин устроил жесткий троллинг Собчак.