Известная украинская певица Наталья Могилевская презентовала новую песню "Покохала", премьеру которой так ждали поклонники ее творчества. Ролик трека был опубликован на YouTube-канале артистки.

Отметим, что над созданием песни также работали FOXX/Studios во главе с Вадимом Лисицей, который также является продюсером Alyosha, саунд-продюсером Светланы Лободы и сопродюсером многих треков MOZGI Entertainment.

После премьеры многие поклонники начали спрашивать в Instagram о личной жизни Могилевской, предполагая, что она влюбилась: ''Вот точно влюбилась. С чего бы этот трек?", "Натали, а на концерте 14 числа был очень симпатичный мужчина, который, говорят, с вас взгляд не сводил весь вечер, и такое впечатление было, что вы песню Покохала пели ему".

Популярные статьи сейчас

Как будут работать "мобильные ТЦК": не автобусы с повестками, а новая тактика мобилизации

Украинцам выплатят финансовую помощь в августе: кто и сколько может получить

Штрафы за превышение скорости отменяют: водителям открыли лазейку в законе

Каждый десятый делает это вместо секса: исследователи показали неутешительную статистику

Показать еще

В свою очередь артистка решила не комментировать подобные предположения фанатов.

"Я не стану комментировать эту премьеру, дорогие мои. Она говорит сама за себя" – призналась Наталья Могилевская.

Напомним, Наталья Могилевская призналась "Х-Фактору", чего боится больше всего.

Как сообщал портал Знай.ua, Влад Яма рассказал, как Наталья Могилевская оказалась на "Танці з зірками".

Также портал Знай.ua писал, что Артем Гагарин из "Квартала 95" устроил "волосатый" стриптиз для Могилевской.