Известный американский продюсер и автор легендарных песен Майкл Джеймс Райан, известный как Busbee ушел из жизни из-за глиобластомы. Творцу было 43 года.
Известно, что на протяжении прошедшего лета Busbee проходил курс лечения, пишет Variety. Так, по данным журналистов, эта же агрессивная форма рака головного мозга была диагностирована у российской актрисы Анастасии Заворотнюк.
Известно, что Busbee сотрудничал с Pink, Шакирой, Тони Брэкстоном, Китом Урбаном и Гвен Стефани. Он родился в городе Уолнат-Крик, штат Калифорния, а в возрасте 24 лет он переехал в Лос-Анджелес, где начал писать песни для участников музыкальных реалити-шоу "Икс-фактор" и "Американский идол".
Одна из его самых знаменитых работ – альбом "Hero" кантри-певицы Марен Моррис. Райана номинировали на премию "Грэмми" за написанную для артистки песню "My Church".
Родительский кошелек не выдержит: университеты дружно подняли цены на общежития
Новые лимиты на карточные переводы: украинцам готовят жесткие проверки
Школьников смутил новый учебник: что не так с преподаванием
Еще большая нагрузка на детей: с сентября в школах вводят новый предмет
Как сообщал Знай.ua, ушел из жизни звезда сериала "Звездный путь": миллионы фанатов не могут поверить.
Знай.ua писал, "Харе Кришна, папочка, Харе Рама": Анфиса Чехова опубликовала фото с похоронной церемонии отца.