Как известно, сейчас в YouTube идет реалити-шоу "Хочу в Open Kids", в котором девушки борются за право стать пятой участницей популярной группы. Среди желающих попасть в коллектив есть и Вероника Коваленко, участница четвертого сезона шоу "Голос. Дети".

Однако, сторонники Open Kids в сети раскритиковали поведение Вероники.

"Вероника слишком высокомерна", "Она вообще не привлекает, как человек", "Вероника так зазвездилась", - такие отзывы можно прочитать под выпуском реалити в YouTube.

Вероника Коваленко

На такие комментарии о себе юная певица не реагирует и рассказывает, что уже давно осталась без короны:

Популярные статьи сейчас

Начиная с 5-го класса: детей призывали готовить к войне с раннего возраста

Мужчин 18–22 лет разворачивают на границе: кто получит отказ

В Украине готовят повышение тарифов с 1 сентября

Кто сможет не идти в ТЦК в сентябре: выделили категории

Показать еще

“Первое "нет" я услышала в восемь лет на проекте "Голос". Это сбило мою корону: в одно мгновение до меня дошло, что я - простой человек, а соперники намного сильнее. И если будешь относиться к жизни как-нибудь, то ничего не достигнешь” - объясняет Вероника.

Напомним, Полякова показала сочные грудь в платье-кольчуге, вот это формы.

Ранее Знай.ua сообщал, молодая жена Комарова из "Мира наизнанку" дала советы всем модницам.

Знай.ua писал, горячая мамочка Седокова разделась для Playboy.