Сеть охватило новое вирусное приложение Gradient. Суть этого приложения в том, что по вашей фотографии оно ищет звезд, на которых вы похожи. И несколькими фотографиями демонстрирует эти сходства.
Среди звезд, также немало тех, кто хотел узнать на кого же он похож. Так что получилось не мало забавных открытий. Вот к примеру известный украинский певец MONATIK похож на бразильского футболиста Филипе Коутиньо.
Российский юморист Максим Галким и юморист Евгений Кошевой также опробовали на себе это приложение. Как оказалось Кошевой похож на Орландо Блума, а Галкин на звезду "Матрицы" Киану Ривза.
Певица Светлана Лобода также опробовала на себе вирусное приложение. Оказалось, что в ней есть сходство с представительницей клана Кардашьян Кайли Дженнер.
А вот по мнению приложения, певица Оля Полякова похожа на Анджелину Джоли в молодости. А певица Настя Каменских и Шарлиз Терон оказались как одно лицо.
Фиктивное бронирование на 1,4 млн грн: СБУ раскрыла схему с известной группой в филармонии
Украинцам угрожают штрафы за кондиционеры
Пенсии по инвалидности разделят: как будут выплачивать деньги
Проверки на блокпостах и вне их: чего не имеют права делать ТЦК
Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.
А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.
