Известная украинская певица Светлана Лобода, которая давно живет и работает в России, дала интервью российской журналистке Ксении Собчак. В передаче "Осторожно, Собчак" артистка заявила, что в Украине подвергалась травле, но отказалась называть конкретные эпизоды.

Стоит отметить, что, скорее всего, Лобода имела ввиду инцидент с журналистами программы "Украинские сенсации". Тогда журналистка телеканала 1+1 перелезла через забор певицы, а после чего охараник Лободы напал на съемочную группу с пистолетом.

Лобода отметила, что "с Владимиром Зеленским все наладится".

"У меня три дома. У меня есть дом в Киеве, в Москве и в еще одной стране. Я люблю находиться там, где меня любят и ждут. Какая, к черту, разница, что это за страна? То, что происходит в политике - это вообще нас не касается. Мы, артисты, вне всего этого. Мне хочется, чтобы было все хорошо. Я хочу верить, что скоро вернусь в свою страну с огромным концертом", - заявила певица.

Популярные статьи сейчас

Деньги на карты придут автоматически: кто получит от 800 до 1500 грн

Украинцам могут ввести новые штрафы за газ

В Украине установили тарифы на свет и газ с 1 июня

В мае украинцы получат третью платежку за газ

Показать еще

Напомним, Лобода перепугала соцсети новыми фото.

Ранее Знай.ua сообщал, Лобода показала бесконечные ноги, фанаты недоумевают.

Также Знай.ua писал, Лобода встревожила поклонников "пьяным" фото.