Борьба со светловолосыми красавицами на шоу Нового канала спровоцировала секс-символа Украины и Грузии на рассказ об идеальной избраннице. Во время съемок нового сезона развлекательного шоу "Кто против блондинок" Иракли Макацария поборолся за победу с ведущей Лесей Никитюк и с полусотней блондинок.

Он признался, какому типажу больше отдает предпочтение при выборе возлюбленной. И отметил, смогли он найти себе избранницу среди присутствующих.

"Если посмотреть на все мои предыдущие отношения, то большинство девушек были брюнетками. Поэтому предпочтение я отдаю все-таки натуральным брюнеткам".

Популярные статьи сейчас

Продается на рынках и магазинах: в Украине появился на прилавках смертельно опасный продукт

Украинцев будут проверять ежемесячно: могут снять выплаты и отменить статус

Сделали ремонт в квартире – ожидай штраф или повестку в суд: о чем должны знать украинцы

"Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему

Показать еще

Макацария признался, что при общении с девушкой в первую очередь обращает внимание на интеллект и чувство юмора девушки.

Напомним, экс-холостяк Иракли Макацария "засветился" с бывшей женой Узелкова.

Как сообщал Знай. ua, DJ NANA показала роскошную фигуру на шоу "Шалена зірка".

Также Знай. ua писал, что завидный холостяк Иракли Макацария показал, где и с кем отдыхает.