В пятницу, 13 сентября, скандальная российская телеведущая Ксения Собчак отгуляла громкую свадьбу с режиссером Константином Богомоловым. На торжестве светская львица исполнила танец с элементами эротики в вызывающем наряде монашки, который более подходит для стриптиз-клуба.
Впервые видео танцевального номера Собчак появилось в Instagram бывшей жены Сергея Шнурова Матильды. Но буквально за сутки ролик разошелся по всему интернету.
Сюжет композиции — Ксения в черном плаще стоит на коленях на сцене, изображая молитвенный экстаз. Вокруг нее — молодые люди в стилизованных одеждах католических монахинь. Звучит музыка, невеста сбрасывает плащ и начинает танцевать в откровенном эротическом наряде.
Напомним, как Собчак отгуляла свадьбу в пятницу 13-ого.
Как сообщал портал Знай.ua, Собчак поделилась трепетным фотоотчетом с их с Константином Богомоловым свадьбы.
Новые платежки с марта: для кого и какая коммунальная услуга подорожает
Пенсии поднимут и без индексации: кто и сколько получит дополнительно
Пенсионеров освободили от платы за газ: на кого распространяются льготы
Сын днепровского криминального авторитета "Нарика" Ермак Петровский открыл стрельбу: у пострадавшего 8 ранений
Также портал Знай.ua писал, что певица Светлана Лобода показала, как выступала на свадьбе российской телеведущей Ксении Собчак.