Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram. Недавно 70-летняя жена артиста выставила довольно откровенное селфи перед сном, позируя лишь в белой ночной сорочке. Так,знаменитость позировала с нежным макияжем, вспомнив слова собственной песни "Мой друг".

"Ночь непроглядная и в этом спасение.
Словно на цыпочках мое ожидание...💋", - поделилась эмоциями Пугачева. Мнения фолловеров разделились. Одни восхищались кумиром: "Великолепна!", "Красавица👍 дай Бог вам здоровья 🙏🙏🙏", "Какое же у вас доброе лицо!", "Люблю такие фото,исходит особая теплота.", "Такая домашняя😍😘💐", "Алла Борисовна!!! Вы неповторимая ни в чём!!!".

Другие же раскритиковали Примадонну: "Страшила😊", "Года, все ровно берут свое.... К сожалению как бы не любили мы примадонну, за деньги года и молодость не купить.... Галкин, потом на молодой женится вот увидите... ", "Ааа.. Фильм ужасов.", "Стареть не умеет,просто жаба", "Старость не радость.".

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам доплатят 1000 гривен ежемесячно

Срочно проверяйте свои кошельки: Нацбанк изымает из оборота ряд купюр

Школы меняют правила: что ждет учеников и родителей с 1 сентября 2025 года

"Территории не вернем": украинцев призвали готовиться ко второй войне

Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал из-за спермы Киркорова, в котором пострадал Галкин.
Также Галкин устроил жесткий троллинг Собчак.
А еще бывшая супруга Владимира Кузьмина рассказала о детях Пугачевой от него.