Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость выставила в Сторис довольно откровенный кадр, засветив длиннющие ноги и огромную грудь в бикини. Так, артистка показала, как загорает на берегу озера, подшутив над поклонниками из Шостки, где 3 сентября прошел ее концерт.
"Шостка! Ну прям лечу к вам!", - пошутила Полякова. К слову, на концерте Ольги было не менее жарко, ведь для выхода на сцену исполнительница выбрала золотое боди с глубоким декольте, демонстрируя фанатам не только голос, но и роскошную фигуру.
Часы снова не переведут? Появилось важное уточнение о летнем времени в 2026 году
"Забирают вещи и применяют силу": ТЦК все чаще "бусифицируют" украинцев
Субсидии не будет: кого в 2026 году лишат выплат
Больше не бесплатно: ПриватБанк начнет брать деньги с 1 января
Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.