Мария Оз, модель из Украины, является обладательницей самых больших глаз в мире, как решили пользователи сети.

Фанаты модели постоянно восхищаются ее красотой и необычными, но привлекательными чертами лица: очень пухлыми губами, заостренными линиями лица и просто сказочно большими глазами.

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

В последнее время в мире моды нестандартная внешность становится изюминкой, за которую ведущие модные дома и бренды готовы бороться и платить немалые суммы.

Популярные статьи сейчас

Пенсионеры могут оформить надбавку более 1000 грн: не все об этом знают

Гороскоп на сегодня, 19 апреля: суббота непредсказуемых изменений и неожиданных встреч

Касается получателей пенсий, субсидий и льгот: важное предупреждение от ПФУ

"Зачем учиться, если завтра мобилизуют": молодежь массово игнорирует поступление в вузы

Показать еще

Мария не стала в этом случае исключением, и сейчас она сотрудничает с сервисом аренды платьев и аксессуаров Oh My Look и G.Bar. До этого она работала с Иваном Дорном и Верой Брежневой.

Нет ничего необычного в том, что Марию Оз бурно обсуждают в сети. Поклонники в восторге от ее очаровательной внешности, хотя есть и хейтеры модели, которые утверждают, что она сильно ретуширует свои фото.

Напомним, ранее девушка Роналду призналась, зачем ей Криштиану: "Не из-за денег".

Также Знай.ua писал, что сына Памелы Андерсон погубил "зеленый змий": жизнь любимицы миллионов летит кувырком, правда из первых уст.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что Мила Йовович трогательно поздравила мужа с 10-й годовщиной: сразу видно - украинские корни.