Кит Харрингтон, полюбившийся многим исполнитель роли Джона Сноу в "Игре Престолов" очень тяжело пережил финал сериала. После окончания сериала он попал в реабилитационный центр с диагнозом депрессия, проходил лечение от алкогольной зависимости.
Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!
"Это было не лучшее время в моей жизни. Я чувствовал, что должен быть самым счастливым человеком под солнцем, однако моя чувствительность и накапливающиеся эмоции сильно вредили мне, как и многим другим 30-летним людям. Это был момент, когда я решился на терапию", - объяснил актер в интервью изданию Variety.
Однако, последние новости обрадуют фанатов актера, ведь он снова готов вернуться на экраны. Кита Харрингтона пригласили сыграть главную роль в новом фильме Marvel, об этом стало известно 23 августа, как сообщили в издании Deadline. Харрингтон станет новым супергероем из вселенной комиксов Marvel.
За входящие звонки придется платить: Lifecell предупредил об изменениях
Электроэнергия может подорожать до 10-12 грн: кто должен платить больше
Мобилизация после 50 лет: куда отправляют служить в 2026 году
Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически
Более детально о предстоящем фильме будет известно после выставки D23 Expo, на которой Marvel, Disney и множество других студий расскажут о своих новых проектах.
Напомним, ранее "Ничего ты не знаешь, Джон Сноу": Кит Харрингтон раскрыл главный провал "Игры престолов", что не так с Королем Ночи.
Также Знай.ua писал, что "Квартал 95" снял забавную пародию на "Игру престолов": "Последний селюк уже близко".
Еще Портал Знай.ua сообщал, что "Аквамен-2" под угрозой срыва: Джейсон Момоа протестует, осквернили священную гору.