24-летняя киевлянка Алена Омович часто привлекает к себе внимание подписчиков фотографиями в стиле Ким Кардашьян. Instagram-модель частенько публикует откровенные фото в сети и не скрывает, что увеличила грудь и постоянно делает косметологические процедуры по увеличению губ и скул. А еще, наверное, никто из подписчиков не видел ее без густого макияжа и в повседневной одежде.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В этот раз Instagram-модель опубликовала фото, на котором появилась в соблазнительном образе. Можно сказать, что этим постом Алена Омович подтвердила свой статус "украинской Кардашьян", ведь американский идол Ким Кардашьян тоже любит раздеваться на камеру и демонстрировать сочные формы.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас

Украинцев будут штрафовать за наличные: готовьтесь выложить 17 тысяч

Следите за своими картами: ПриватБанк может списать деньги со счетов клиентов

Гороскоп на сегодня, 6 июня: кому пятница принесет скандалы, а кому расслабление

Новые поблажки для уклонистов: сняться с розыска можно без визита в ТЦК

Показать еще

Девушка показала снимок, на котором она запечатлена в странной позе на отдыхе недалеко от Сочи. Алена появилась перед камерой в крошечном черном бикини, которое почти не заметно на ее переделанном и залитом силиконом теле. Фанаты принялись комментировать фото, но в основном девушку критикуют, многие называют модель муравьем из-за огромной силиконовой попы.

Напомним, недавно почти голая украинская Кардашьян прикрылась живой змеей.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.