Картина известного кинорежиссера и продюсера Владимира Лерта "Мир вашему дому!" в Соединенных Штатах Америки признан лучшим фильмом в 2019 году на кинофестивале в Rhode Island.
Опередив почти четыре десятка художественных лент со всего мира, история жизни обычного молочника победила на Rhode Island International Film Festival 2019 в категории "Лучший полнометражный фильм", взяв первый приз.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
Прекрасная новость!
Разрешили бронировать до 100% работников: кому больше не грозит мобилизация
Контролёры будут ходить по квартирам после 16:00: не прячьтесь – иначе платёжка удивит
Украинцам раздадут почти по 11 000 гривен: кто в списках на выплаты
Украинцам разрешили оплачивать только половину платежки за газ, воду и свет: кому повезло
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!
"Революционный фильм, который пробуждает наши самые глубокие желания исследовать великое неизвестное", - так прокомментировало фильм Лерта жюри фестиваля.
Сертифицированный комитетом премии "Оскар" и BAFTA, Rhode Island International Film Festival - один из самых престижных международных кинофестивалей, входящий в топ-10 в США. В сентябре планируется онлайн-премьера фильма "Мир вашему дому!" на платформах MEGOGO, Amazon, iTunes.
Тем временем Лерт и его команда продолжают снимать голливудское кино в Украине. Уже запущены в работу еще две кинокомедии - "Призрачный Демон" и "Bitcoin Movie". Премьеры картин запланированы на 2020-2021 г. в Instagram о фильмах кинорежиссер делится в своем Instagram-аккаунте @vova.lert.
Напомним, судья "Х-Фактора" Серега променял черный бумер на самолет.
Как сообщал Знай.ua, в России рассказали, как Зеленский сможет победить Путина.
Знай.ua писал, коллекторов можете посылать подальше: украинцам разрешили не платить "бандюкам".