Юрий Великий будет пародировать в "Вечернем квартале" президента Владимира Зеленского. В своем Instagram комик поделился видео из гримерки, где он в парике копирует украинского главу.
Фрагменты с репетиций нового концерта "Квартала", где присутствует Юрий Великий, также публиковала на своей официальной Facebook-странице студия "Квартал 95". Первый концерт с участием нового Зеленского пройдет в Одессе.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!
Квартиру могут признать бесхозной: украинцам аннулируют право собственности на жилье – кому приготовиться
Не обновил документ – потерял льготы: кому необходимо идти за новым пенсионнм удостоверением в 2025 году
Бедные, но не настолько: почему пенсионерам все чаще стали отказывать в соцвыплатах
Бесплатно больше не будет: ПриватБанк вводит плату за популярную услугу – когда начнет действовать
В свою очередь Великий рассказал, что очень рад возвращению на сцену "Квартала 95". Об этом пишет "Телекритика".
"Вернулся в родную гавань, студию "Квартал 95", чему очень рад. Ролей планируется много, в задумке новые образы, надеюсь, и старые, уже полюбившиеся, тоже будут появляться", - намекнул Юрий.
Также комик выразил надежду, что пародии на Зеленского будут удачные.
"А насколько они будут удачными, мы действительно увидим на концерте "Квартала" в Одессе 13 августа", - сказал он.
"В "Квартале" много друзей – и с авторами, и с актерами я дружу. Со всеми ребятами остались очень теплые отношения, мне порой даже сны снились, что я с Сережей до сих пор выхожу на одну сцену с "Кварталом" <… > Я понял, что очень важно найти себя. Я себя нашел. Работа никогда не давала скучать и не дает по сей день", - отметил Юрий.
Напомним, Юрий Великий рассказал, что думает о Владимире Зеленском.
Как сообщал портал Знай.ua, раскрылись шокирующие детали самого помпезного дела Януковича.
Также портал Знай.ua писал, что 25 тысяч украинцев поддержали петицию на сайте президента.