В Лос-Анджелесе состоялась премьера долгожданного фильма "Однажды в Голливуде", режиссером которого стал знаменитый Квентин Тарантино. Это событие конечно же не обошлось без эффектного появления главных персонажей киноленты - Леонардо Ди Каприо и Брэда Питта, а также и самого автора.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
Кроме того, на красной ковровой дорожке к ним присоединилась еще одна главная героиня фильма Марго Робби. Селебрити произвели настоящий фурор своими идеальными образами.
Функции ТЦК хотят расширить: что изменится для военнообязанных
Деньги спишут с пенсии: стариков предупредили о долгах
Мобилизовать всех без исключения: у кого хотят забрать отсрочки
Артем Ляшанов после скандалов и ряда проигранных дел в судах решил скрыть уголовные следы своей платежной системы Bill_Line
Стоит отметить, что Марго среди звездных коллег выглядела как прекрасный белый цветок. На премьеру фильма актриса надела вечернее платье молочного оттенка, которое дополнила роскошными голливудскими локонами и глубоким декольте.
Напомним, Квентин Тарантино подтвердил, что вскоре собирается уйти из кинематографа. Режиссер собирается посвятить все свободное время написанию книг и театральных пьес.
Как сообщал портал Знай.ua, легендарного Элвиса Пресли в новом фильме сыграет любимчик Тарантино.
Также портал Знай.ua писал, что культового режиссера Тарантино обвинили в самом страшном из-за нового фильма.