Светская львица, владелица собственного косметического бренда, сестра Ким Кардашьян, Кайли Дженнер порадовала фолловеров в Instagram роскошными фото. Недавно знаменитость показала своего визажиста, 22-летнего Ариэля Техада, с которым работает уже около трех лет, а сейчас аккаунт молодого человека насчитывает более 2 миллионов фолловеров. Стоит также отметить, что за помощью к звездному мастеру обращаются и дургие сестрички Кардашьян, а сам Ариэль уже стал больше походить на селебрити реалити-шоу.

Так, визажист явно не раз обращался за помощью к пластическим хирургам, ведь успел изменить пол, увеличить бедра и ягодицы, а также подкачать губы и скулы с помощью уколов красоты. Теперь счастливый Техада позирует в ярких купальниках, а его фигуре может позавидовать каждая.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Кайли Дженнер присела около кровати, надев коротенький белый наряд и высокие кожаные ботфорты. Стоит отметить, что после празднования дня рождения знаменитость стала платиновой блондинкой.

Также звезда показала первую совместную фотосессию с дочкой Сторми.

А еще Кайли попрощалась со всеми филлерами на лице.

Популярные статьи сейчас

Школы пойдут на дистанционку: кого коснутся изменения

ТЦК уйдут в прошлое? Украинцам готовят новую систему призыва — что изменится

В армии рады даже пенсионерам: куда будут отправлять служить мужчин 60+

Денег не будет: пенсионерам отменили популярную доплату

Показать еще