Экс-невеста украинского боксера Владимира Кличко, американская актриса Хайден Панеттьери прекратила общение с их совместной дочерью Кайей из-за ее нового бойфренда Брайан Хикерсона. Об этом пишут местные СМИ со ссылкой на инсайдеров
4-летняя Кайа-Евдокия с прошлого лета проживает с Кличко в Украине, а Панеттьери, скорее всего, видела ее в последний раз в феврале.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
Вероятно, актриса держится подальше от дочери из-за отношений с 30-летним Брайаном Хикерсоном. Актер был обвинен в домашнем насилии, когда 2 мая жестоко избил Панеттьери. Фанаты думали, что после этого экс-невеста Кличка покинет нового бойфренда, однако она продолжила отношения.
Украинцам вручат дополнительную платежку: за что и сколько придется доплачивать
Главное за 1 марта: будем жить без света годами, приход мартовского мороза и двойное подорожание коммуналки
ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь
Пенсионное удостоверение больше не работает: льготникам изменяют правила
Напомним, состоялся суд, в котором главную роль сыграла бывшая Кличко.
Как сообщал портал Знай.ua, Кличко взбесился из-за нового любовника Панеттьери.
Также портал Знай.ua писал, Панеттьери с дочкой вернулась к Кличко и махнула с ним на курорт.