Известная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и активно строит карьеру в России, решила поделиться с поклонниками самым сокровенным. Артистка показала на своей странице в соцсети Instagram новое фото, а также скриншот из СМИ. В этой публикации звезда прокомментировала скандал, который возник (или не возник) с ней на фестивале "Белые ночи" в российском Питере.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
Оказалось, что российские СМИ растиражировали новость о том, что Лобода якобы устроила скандал из-за того, что ей не выделили VIP-гримерную. При этом гримерок вообще не хватало. Гостям фестиваля пришлось тесниться по 2-3 человека в одном помещении.
Однако, по словам самой Светланы, никакого скандала не было. "Никаких скандалов, претензий к организаторам и прочих происшествий на фестивале «Белые Ночи» не было. И, как говорил Булгаков: «Не читайте до обеда газет». П.С. там столько разной хрени", - написала звезда.
Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.
Минимальная пенсия вырастет до 7374 гривен: когда ждать повышения
Аномальные морозы отпустят: в Украине идет потепление до +20
Выезд мужчин за границу с 1 марта: как избежать отказа на границе
Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.
Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.