Известная украинская певица, победительница "Евровидения", а с недавних пор – еще молодая мама, Джамала, часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в Instagram. В этот раз певица опубликовала фото, на котором позирует в Одессе, куда прибыла на международный кинофестиваль.
Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
Как видно на снимке, для красной дорожки фестиваля Джамала выбрала яркое платье необычного фасона, которое как бы сшито с кусочков розовой и салатовой ткани на бежевом фоне. Волосы артистки распущены в красивой укладке, а на ее лице аккуратный вечерний макияж. В подписи к фото Джамала рассказала об Одесском кинофестивале.
"Мы уже давние друзья с Одесским международным кинофестивалем и вместе прошли долгий путь. За это время мне удалось побывать на этом событии, как зрительнице, так и актрисе. Именно на фестивале состоялась премьера фильма "Поводырь", где я сыграла главную женскую роль. Безгранично люблю кино и #ОМКФ, желаю ему творческих побед и взлетов! А себе и дальше оставаться с обеих сторон экрана. Поздравляю с юбилеем!", - написала Джа.
Индексация пенсий в 2026 году: кого ждет повышение, а кто останется без изменений
Киевлян призвали уезжать из города: ситуация критическая
Украину накрывает серьезный циклон: правительство вводит ряд жестких мер
ПриватБанк ввел новые правила: владельцы карт могут потерять доступ к счетам
Напомним, Джамала сменила образ ради культового глянца.
Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Джамала показала фанатам подросшего сына.
Также портал "Знай.ua" писал, что Джамала подшутила над поклонниками, выложив умилительный снимок.