Известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая дошла до финала в шоу "Танцы со звездами", но не победила в нем, часто делится с подписчиками в Instagram новыми фото и новостями из своей звездной жизни. Так, в этот раз Леся опубликовала новые фото, которое вызвало много обсуждений в соцсети.

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На фотографии, которую показала Леся, она позирует в поле подсолнухов. Телеведущая сообщила, что снимок был сделан по дороге в Одессу, как оказалось, на кинофестиваль. На фотографии счастливая Никитюк стоит в окружении солнечных цветов в белой рубашке, которую стянула с плеч. На ее лице темные очки и лучезарная улыбка, а волосы распущены и чуть растрепаны.

Поклонники не сдержались и принялись активно обсуждать новую публикацию Леси. Многие также отметили, что похожее фото также появилось на странице президента Украины, на нем Зеленский также запечатлен в подсолнухах.

Напомним, Леся Никитюк в коротеньком платье покоряет родной город.

Популярные статьи сейчас

Дорого и унизительно: эксперты назвали, сколько ущерба наносят государству ТЦК

Повестки больше не придут: кому больше не нужно идти в ТЦК

Украинцы массово становятся уклонистами: красная метка в "Резерв+" ставит крест на планах

У пенсионеров заберут 30% от выплаты: кому ПФУ не полностью зачислит средства

Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Леся Никитюк затмила Дубай смелым образом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк занялась любимым делом в аэропорту.