Актриса, исполнившая одну из главных ролей в популярном украинском сериале "Крепостная" на СТБ, Ксения Мишина показала своего красавчика-сына.

Соответствующее фото она опубликована на своей странице в Instagram.

Мишина полюбилась зрителям своим невероятным исполнением роли жестокой и властной помещицы Лидии Шефер. Мало кто знает, что у актрисы есть взрослый сын. Она не так давно начала активно вести социальные сети, но сейчас часто выставляет в свой аккаунт фотографии с сыном Платоном, который растет прекрасной копией своей звездной мамы-красотки.

"Платон тоже был на съемках "Крепостной", ему нравились мои наряды. Тогда я услышала от него важную вещь: "Мама, я не вижу себя в этом, не хочу быть актером. Хочу быть режиссером". Наверное, его привлекает командовать, разговаривать в рацию". Ксения Мишина

Популярные статьи сейчас

Могут заблокировать счета: клиентов Ощадбанка срочно вызывают в отделения

Пенсия станет меньше после перерасчета: у кого опустеют кошельки

"ПриватБанк" вводит новые правила: популярная услуга станет платной

Последние копейки отберут: Ощадбанк изменил правила снятия наличных для пенсионеров

Показать еще

Как сообщал Знай.ua, звезда "Игры престолов" взбудоражила фантазию фанов в роскошном ролике Rolls-Royce

Знай.ua писал, Анджелину Джоли поймали объективы папарацци: бывшая Питта устроила горячую фотосессию на балконе.