Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась необычным фото, посетив сказочное Сорренто на праздновании свадьбы Влада Топалова и Регины Тодоренко. Так, артистка выставила трепетное селфи лишь в соломенной шляпке и полотенце, засветив не только лицо без макияжа, но и роскошную грудь.

"Поздний ранок в Сорренто😀😜
Скільки човнів на фото???", - поделилась эмоциями Никитюк. Фолловеры не прошли мимо: "Неповторимый шарм ! ❤️❤️❤️", "Ви неперевершені😍🔥❤️", "Леся, я смотрела на твою роскошную грудь😂якi човни?😂😂😂😂", "Фото просто супер!!", "Леся, не фарбуйтесь, то страшенно додає вам віку. На фото дуже мила дівчинка років 17)))".

Популярные статьи сейчас

Без скандалов и бусиков: ТЦК переходят на новые правила мобилизации

"ТЦК нужно распустить": нардеп предлагает альтернативную мобилизацию – что хотят изменить

Украинцев будут штрафовать за наличные: готовьтесь выложить 17 тысяч

Клиенты на грани бунта: ПриватБанк взимает комиссию за отсутствие операций по карте

Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.

Также знаменитость наконец показала своего партнера на шоу "Танці з зірками".

А еще артистка в белом купальнике и футуристических очках засветила все пикантные места, а фанаты остались в восторге.