В среду, 3 июля в Италии состоялась долгожданная свадьба Регины Тодоренко и Влада Топалова. Популярная телеведущая так долго готовилась ко дню Х, что не смогла контролировать свои эмоции.

Забавное видео "психоза" за пару часов до начала торжественной церемонии Регина опубликовала в своем Instagram.

И хотя фотографий с торжества звезда не публиковала, все же решила порадовать фолловеров забавным роликом. На видео знаменитость запечатлена в свадебном платье и в очень волнительном состоянии.

Регина Тодоренко

"На этом видео запечатлены все стадии дебилизма, которые испытывает женщина, будучи невестой, готовясь к торжеству! Буквально за пару часов до церемонии начинается психоз и полнейшее расщепление личности (привет, Билли Миллиган): все валится из рук, хочется плакать и смеяться одновременно, хочется пить и выпивать, в какой-то момент все раздражает, и вот ты закрываешься в уборной одна, смотришь на себя в зеркало и думаешь: "Емаё, я – невеста" и холодный пот проступает на лбу) Непонятно только , от чего такая реакция". Регина Тодоренко

Популярные статьи сейчас

"Бусификация" под запретом, но подразделения истощены: кого пошлют на "ноль"

Продажа авто загонит в минус: украинцев ошеломили новыми требованиями - не сжалятся даже на подержанные авто

Забронированным начнут рассылать повестки: кто потеряет защиту от мобилизации за считанные дни - список

Налоговая окончательно залезет в кошельки украинцев: банки начнут сдавать информацию о счетах

Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой, показав две стороны себя и засветила огромный беременный животик.