Главный холостяк страны Никита Добрынин и его избранница Дарья Квиткова счастливы вместе. Влюбленные решились на переезд и теперь живут под одной крышей.

Недавно Даша призналась на своей странице в Instagram, что помогает создавать ей особую атмосферу уюта.

"Раньше я не особо любила цветы. Когда мне дарили букеты, мне становилось жутко неловко, потому что я не видела смысла в этом. Мне всегда становилось грустно, что цветы вянут или засыхают. Раньше мне просто лень было ухаживать за домашними растениями. Роза, которая росла у меня, страдала от нехватки внимания, так как я вечно забывала ее поливать". Дарья Квиткова

Всего полгода назад девушка кардинально изменила свое отношение к комнатным растениям, а Никита лишь поспособствовал этому процессу.

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на сегодня, 23 мая: что готовит день всем знакам Зодиака – сюрпризы, испытания и неприятные открытия

До 12 150 грн ежемесячно: украинцам будут выплачивать новую соцпомощь - кто сможет получить

ТЦК превратит в бездомного: уклонистам грозит конфискация имущества – что отберут

Даже ТЦК не заинтересует: какие болезни освобождают от мобилизации

Показать еще

"Но вот уже больше полугода, я открываю в себе что-то новое. Я смущаюсь и радуюсь, как маленькая девчонка, когда любимый приходит с цветами, а растениям для нашего дома - мы даем имена и без труда ухаживаем за ними. Согласитесь, все выглядит уютнее, когда в квартире появляется больше зелени". Дарья Квиткова

Напомним, победительница Холостяка поделилась тем, как вьет семейное гнездышко.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, "Холостяк" Добрынин показал свою избранницу в самом откровенном ракурсе.

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Холостяка" показала свадебное видео с Добрыниным.