В пятницу, 28 июня, в киевском ресторане Queen Country Club выступил известный российский артист Александр Ревва, более известный как певец Артур Пирожков. Но что еще интереснее, вместе с ним в Киев приехала украинская певица Светлана Лобода, которая в последние годы гастролирует и живет в России, за что ее постоянно критикуют.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Так что получилось, что украинцы праздновали День конституции под веселые песни-пляски Реввы, а потом и Лободы, которая вышла к нему на сцену. Что интересно, Лобода опубликовала видео с этого мероприятия в своем Instagram, но потом быстренько его удалила… а потом снова выложила. А вот Ревва в своих соцсетях не афишировал выступление в Киеве.

В ролике можно увидеть Лободу, которая вылезла на сцену к Пирожкову и начала с ним петь, под довольные вопли публики. В подписи к видео Светлана написала: "В этот день мы были с ВАМИ #киев #деньКонституции @arthurpirozhkov".

Популярные статьи сейчас

В Украине установили тарифы на свет и газ с 1 июня

Мобилизуют с инвалидностью уже в мае: эти мужчины под прицелом ТЦК

В СССР за это дрались в очередях: 4 вещи, которые считались роскошью

Жителям 10 областей выплатят новую помощь

Показать еще

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.