Известная украинская травести-дива Монро активный пользователь соцсетей, она часто делится фотографиями, новостями и даже советами со своими поклонниками в Instagram. А в этот раз Неугомонная Монро, как она сама себя называет, опубликовала в соцсети интересное фото, на котором позирует в необычном платье, сидя в одном из киевских ресторанов.
Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
На фотографии, которая появилась в аккаунте Монро, она запечатлена сидя за накрытым столом в ресторане. Для выхода в свет травести-дива выбрала оригинальное светлое платье с черными "руками" на груди. При этом сидит она с раздвинутыми ногами, чуть согнувшись и не смотря в камеру. Волосы Монро распущены в красивой укладке, а на ее лице плотный слой макияжа.
В подписи к фото Монро написала: "Если бутылка с вечера заряжена, значит к ночи она обязательно выстрелит. Желаю всем метких попаданий! #неугомоннаяМонро. Платье @nickichkar". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию Монро, многие называют ее настоящей женщиной.
Напомним, неугомонная Монро вставила свои пять копеек в скандал вокруг Нацотбора на Евровидение 2019.
Каким будет лето-2026: синоптик объяснила, стоит ли готовиться к аномальной жаре
Игнорировать платежки не получится: контроль за оплатой и "карательные" меры усилят
"В первом классе должны уметь читать": украинцы возмутились из-за правил в школе
Новые правила получения помощи: кому выплатят 15 тысяч гривен
Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что травести-дива Монро показала невероятное.
Также портал "Знай.ua" писал, что травести-дива Монро вывалила все в откровенном интервью.