Известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая дошла до финала в шоу "Танцы со звездами", но не победила в нем, часто делится с подписчиками в Instagram новыми фото и новостями из своей звездной жизни. Так, в этот раз Леся опубликовала новые фото, которое вызвало много обсуждений в соцсети.
Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
Так, на фотографии Леся позирует в соблазнительном образе, стоя в кафе. Похоже, звездная телеведущая приехала на выходные в родной город Хмельницкий, и решила развлечься, делая селфи. На прогулку Леся вышла в коротеньком цветастом платье, которое ранее переделала из старого маминого. Этот наряд подчеркнул стройную фигуру телезвезды и оголил длинные ножки.
В подписи к фото она написала: "Мой прекрасный город, который развивается и становится еще красивее! Люблю "Хм". Кстати, всех с праздником, home sweet home". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию Леси.
Проверят кошелек и банковские счета: украинцам назвали новые требования для выезда в ЕС
Контроль за карточными переводами усилят: какие суммы заинтересуют банк и налоговую
"Пусть делают с учителем после уроков": украинцы предлагают освободить школьников от домашних заданий
Перерасчет пенсий в 2026 году: кому увеличат выплаты и насколько
Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Леся Никитюк затмила Дубай смелым образом.
Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк занялась любимым делом в аэропорту.