Известная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и активно строит карьеру в России, решила поделиться с поклонниками самым сокровенным. Артистка показала на своей странице в соцсети Instagram новое фото, которое удивило ее поклонников. Все дело в том, что Лобода сделала неоднозначное заявление.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
На фотографии, которую в этот раз опубликовала Лобода, она позирует вместе с супругом российской примадонны Аллы Пугачевой Максимом Галкиным. Очевидно, фото было сделано на каком-то светском мероприятии, куда Светлана пришла в откровенном наряде, из которого едва не вываливается грудь. Она стоит очень близко к Галкину, который держит в руках микрофон, и смотрит на него с упоением.
В подписи к фотографии Лобода трепетно поздравила Галкина с Днем рождения: "У прекрасного человека прекрасный день! Так же как я сейчас на этой фотографии смотрю на Максима, на него сморят миллионы. С любовью, большим уважением и удивлением, что такие люди ещё остались в живых (в этом мире). Будь счастлив, дорогой @maxgalkinru. Любим". Поклонники не оставили без внимания такую публикацию и принялись активно ее обсуждать.
Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.
Решение уже принято: что будет с мобильной связью во время отключений света
Новая система оценивания в школе: какие изменения ждут школьников
Серьезный скачок тарифов на воду: кому придется платить почти 100 грн за куб
"Пусть делают с учителем после уроков": украинцы предлагают освободить школьников от домашних заданий
Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.
Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.