Скандальный украинский певец и автор песен Виталий Козловский очень активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram. Недавно знаменитость похвастался ярким кадром, отправившись на концерт культовой рок-группы Kiss на НСК Олимпийском в Киеве. Так, артист решил полностью соответствовать событию, поэтому сделал грим, как у солиста Джина Симмонса и даже пришел в косухе, хоть погода и была очень жаркой.
"#KISS 🔥🤘🏼", - лаконично подписал Козловский. Фолловеры не прошли мимо: "Вот так надо отрываться))! Красава)! ✌️🔥", "Фото кайф❤️", "Красавчик", "🔥🔥🔥🔥🔥 Виталя!!!!!", "А тебе идёт 🤘🏼🤘🏼", "Маска чтобы никто не узнал ??))", "Огненный товарищ 😃😘😘", "Язык чистый 😅😅".
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
Холод с нами надолго: погода в марте не даст расслабиться
Плюс 650 грн к пенсии: украинцам приготовили новую доплату – кто получит
"Резерв+" массово аннулирует отсрочки из-за сбоя: как не попасть в списки ТЦК
Украинцы получили обновленные счета за газ: почему суммы в платежках увеличились
Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Виталий Козловский показал новый снимок возле самолета, заявив, что страдать - это очень удобно, но больше он этим заниматся не хочет.