Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась очень откровенным кадром, позируя в бикини и демонстрируя фигуру. Так, артистка отдыхала в роскошном загородном комплексе в Киеве, но вот на самом снимке видны следы фотошопа: возле правой ягодицы деревянная стена здания поплыла, ведь Леся, по всей видимости, попыталась увеличить попу с помощью фотошопа.

"Прекрасное воскресенье", - лаконично подписала Никитюк. Фолловеры принялись комментировать: "А целлюлитик то присутствует Леся😄", "Эх, от целлюлита никто не застрахован(((", "Шикарный фотошоп👍👍👍", "Целюлитик проступает", "Надо худеть", "Утром ещё была плоскожопой,а под вечер Лопес....".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас

В армии рады даже пенсионерам: куда будут отправлять служить мужчин 60+

Нагрянут к каждому уклонисту: ТЦК формируют новые группы, которые будут ходить по домам

Украинцам могут приостановить пенсии: кому это грозит

Минимум 5000 грн: пенсионерам приготовили солидные доплаты, но получат не все

Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.

Также знаменитость наконец показала своего партнера на шоу "Танці з зірками".

А еще артистка в белом купальнике и футуристических очках засветила все пикантные места, а фанаты остались в восторге.