14 июня исполнилось 30 лет с момента, как двое друзей - Александр Сидоренко и Константин Жуйков решили вместе создать группу. И их овладел невероятный успех. Группа стала відомив на всю страну и за пределами, ТНМК имеет миллионы поклонников, которые отчаянно любят и без ума от песен.
Несмотря на то, что при создании коллектив сначала получил название "Новые дома" в честь исторического района Харькова. А с 1996 года, с приходом в группу Олега "Фагота" Михайлюты, переименовались в ныне известный "Танок на майдане Конго".
на Протяжении 30 лет популярный украинский группа успела объездить Украину вдоль и поперек. Они активно повлияли на развитие хип-хопа в стране и записали целую обойму песен, которые горячо любит не одно поколение украинцев.
Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
Гороскоп на сегодня, 3 мая: не спеши доверять в субботу и не делай резких шагов
Могут мобилизовать, несмотря на бронь: о чем не говорят работодатели
Мобилизация пенсионеров: мужчин после 60 будут брать в армию
Без повестки и приглашения: украинцев заставят самостоятельно идти в ТЦК – явиться обязательно
По случаю дня рождения ТНМК презентовали новую песню "Мы смешили Бога" и несколько десятков архивных фотографий, которые до этого видели разве что сами ТНМК и приближенные к ним люди.
Напомним, день рождения ТНМК: Фагот и Фоззи эксклюзивно рассказали, как выживали в 90-е: "Водки было больше, чем закуски".
Как сообщал "Знай.uа" ТНМК выпустили новый мистический арт-клип.
Также "Знай.uа" писал, что мужчина Славы Каминской впервые прокомментировал развод с певицей.