В конце мая 2019 года Оля Полякова впервые прокомментировала слухи о своих политических амбициях и объявила о создании женской партии. Артистка сделала акцент на том, что новая политическая сила не будет представлена на досрочных выборах в Верховную Раду в этом году. Об этом передает Clutch.
После этого вышло интервью с журналистом Сегодня, в котором Полякова рассказала подробнее о политических амбициях, а также коснулась темы гендерной дискриминации.
Читай Знай.ua у оновленому чаті Viber! Приєднуйтесь!
"Почему-то очень многие решили, что мое решение как-то связано с Зеленским. И что я собираюсь в Раду, где у меня с его партией коалиция. Это не так. Более того: ни о чем, кроме творчества, мы с ним никогда не общались. У меня нет цели как-то пролезть туда...Это было бы очень наглым и самоуверенным шагом с моей стороны. Моя главная цель на данный момент — это предоставить своим взглядам вес", - заявила Полякова.
"Бусификация" под запретом, но подразделения истощены: кого пошлют на "ноль"
Заплатите за всех соседей: "Киевводоканал" срочно предупредил потребителей
Мужчинам предлагают последний шанс: как решить проблемы с ТЦК отдаленно
Пенсионеров обложат налогами: у кого государство будет забирать часть выплат
Ранее Знай.ua сообщал, Кароль обнажила самую роскошную часть тела в облегающем платье.
Также Знай.ua писал, Полякова вышла на сцену в инопланетном наряде, фанаты спорят.