Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость похвасталась ярким фото на одном из концертов в рамках собственного тура "Корочева ночи". Так, артистка примерила розовый парик и облегающий блестящий комбинезон с массивными камнями, но поклонники раскритиковали такой странный образ.
"Житомир, встречай! 🙌
Отменяем все планы на вечер и идем на шоу "Королева Ночи". Ведь это будет незабываемо ", - предложила всем Полякова. Фолловеры не прошли мимо: "Господи шо за фотка", "Я сначала подумал что это Жанна Агузарова !", "Хороший образ, но куда смотрели при выборе фотографии? Что с лицом?", "Фотка конечно оставляет желать лучшего😱", "Ну и фото!Из фильма ужасов).
Без скандалов и бусиков: ТЦК переходят на новые правила мобилизации
Украинцам массово отменяют соцвыплаты: устроят тщательную проверку - за что будут наказывать
"Ощадбанк" блокирует счета и не отдает деньги: клиенты обивают пороги, но безрезультатно
Клиенты на грани бунта: ПриватБанк взимает комиссию за отсутствие операций по карте
Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.
Также знаменитость сделала селфи с очень броским концертным макияжем, однако далеко не всем он пришелся по вкусу.