Известная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и активно строит карьеру в России, решила поделиться с поклонниками самым сокровенным. Артистка показала на своей странице в соцсети Instagram новое видео, которое является бесцензурным клипом группы Rammstein на песню Ausländer.
Известно, что немецкая группа Rammstein представила клип на песню Ausländer. Композиция вошла в новый альбом коллектива, который был представлен 17 мая. Действие ролика происходит в племени аборигенов, к которому группа приплывает на надувной лодке. В припеве песни Тилль Линдеманн признается в любви на нескольких языках, в том числе, на русском.
Лобода же решила опубликовать фрагмент клипа на своей странице в соцсети, чем подлила масла в огонь слухов об ее отношениях с фронтменом Rammstein Тиллем Линдеманном. Поклонники уже давно подозревают, что Светлана познакомилась с Тиллем на фестивале Жара в Баку, тогда она и забеременела второй дочерью, которую назвала Тильдой.
Внимание! Клип не рекомендуется для просмотра детям!
Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.
Пенсию сократят на 75%: кто потеряет право на большую часть выплаты
Газа не хватает: начало отопительного сезона откладывается
Не пускайте без надобности: когда контролеры не имеют права заходить в квартиру
Соцвыплаты отменят: кто больше не получит денег
Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.
Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.