Звезда сериала "Папины дочки" сфотографировалась в сексуальном наряде. Об этом передает Clutch.
24-летняя Лиза Арзамасова, которая обрела наибольшую популярность после роли Галины Сергеевны в сериале Папины дочки, опубликовала на странице в Instagram снимок в весьма соблазнительном наряде. На фото российская актриса позирует в белой длинной юбке и полупрозрачном топе, при этом видно, что под топом нет белья, ведь Арзамасова стоит спиной.
"Так. Фото #ИзСундука А я — в Железноводске, и здесь здорово! Завтра, надеюсь, уже смогу выложить что-то из фотографий или сториз, сделанных здесь, а сегодня уже уютничаю в номере. Всем добрых снов", — подписала снимок звезда сериала Папины дочки.
Кроме этого, папина дочка поделилась фото в ярком красном комбинезоне с глубоким декольте и на высоких каблуках. Поклонники были в восторге от обеих фотографий, о чем и написали в комментариях: "Вы такая прелестная, грациозная!!! Как принцесса из какой-нибудь сказки", "Энергетика — мощь", "Шикарный костюм, ты красотка", "Изящная и сексуальная".
Напомним, звезда "Папиных дочек" сделала прическу Кошевого из "Квартал 95".
Гороскоп на сегодня, 6 мая: кому день принесет успех, а кого собьет с ног
Долги перед ТЦК: какое имущество заберут у уклонистов
Пенсионеры получат двойные выплаты в мае: кому начислят больше денег
ПриватБанк постучается в дверь? Украинцев проверяют на дому без предупреждения
Ранее Знай.ua сообщал, Маша Ефросинина замилувала семейным фото.
Также Знай.ua писал, умерла звезда "Кадетства".