Самая скандальная украинская телеведущая, бывший "ревизор" Ольга Фреймут не очень часто делится с фанатами подробностями из личной жизни. Но, как бы там не было, Оля все же время от времени выкладывает новые фото на своей странице в Instagram и Facebook. В этот раз Фреймут поделилась эксклюзивным фото с примой-балериной Катериной Кухар.

Ольга Фреймут, ведущая

"Катя Кухар у меня дома. Читаем книги" - поделилась Ольга.

На фото девушки босиком сидят на диванчике и искренне улыбаются. У Екатерины в руках книга, а сама Фреймут нежно обнимает балерину.

Комментарии телеведущей просто моментально наполнились комментариями:

Популярные статьи сейчас

Врачи раскрыли шокирующую правду: 8 часов сна - миф, который может навредить

Школы меняют правила: что ждет учеников и родителей с 1 сентября 2025 года

Уклонистам не спрятать дома – как планируют вручить повестку

Важные изменения в переводах на карты: что внедряют

Показать еще

"Такие начитанные", "Настояжие леди", "Самая крутая компания", "Какие вы две дюймовочки. Я вам завидую", "Так круто тусите! Веселуха!", "Очень жаль Екатерину Кухар. Какие у нее страшные раны на пальцах ног. Это невероятно больно", "Очень нежные"

Екатерина Кухар

Не так давно Ольга Фреймут поделилась со своими поклонниками "постельным" фото. Девушка сидит на кровате, согнув ноги, а короткое платье еле прикрывает ноги ведущей, что она вынуждена помогать руками. Ольга в подписи к фото рассказывает, как важно девушке иметь свое личное пространство, хвастаясь собственной квартирой на Подоле.

"Как я люблю Подол. И мою квартиру на улице Спасской, и этот несовершенный, как картина импрессиониста, вид из окна ... Девушки, сделайте все, чтобы «собственную комнату» - это я уже цитирую Вирджинию Вульф." - написала Фреймут.

Напомним, Ольга Фреймут показала первый выпуск собсвенного шоу "Оля", которым так сильно интриговала фанатов.

Как сообщалось ранее, Ольга Фреймут выложила в своем профиле в Instagram фото, которое не на шутку взволновало ее фанатов.

Также, Фреймут не на шутку испугала своих поклонников болезненным видом на фото с концерта певицы Бейонсе.