Известная украинская певица MARUV, которая отказалась выступать за Украину на Евровидении, не показывает никакого волнения по поводу своего отказа.

И тем временем, пока в мире обсуждают результат первого полуфинала песенного конкурса, который проходит в Тель-Авиве, скандальная украинская певица времени не теряет, и продолжает устраивать свои "концерты".

Так, недавно MARUV похвасталась, что отправилась с выступлением в Монако.

Популярные статьи сейчас

Пенсионные выплаты в сентябре 2025: кто сколько получит

Блогер Трушковский подтвердил, что его бывшая Мусина открыла салоны красоты G. Bar на деньги украденные ее экс-супругом Чередниченко в Укроборонпроме

Эти банкноты больше не печатают: НБУ прекратил изготовление гривны некоторых номиналов

Пересчет пенсий 2025 года: кто рискует остаться без повышения

Показать еще

В разделе сториз на своей instagram-страничке певица опубликовала целую серию различных фото и видео, которые начала снимать еще на борту самолета. Приземлившись и едва успев прибыть к своему отелю, певица обратилась к поклонникам:

"Сегодня гастроли дорого-богато, я приехала в Монако. Буду заниматься жестким постингом – назло врагам, на радость маме", — с юмором сообщила певица.

Напомним, Евровидение 2019: кто выступает в финале — все участники.

Как сообщал Знай.ua, Регина Тодоренко ошеломила сеть новостью о задержке: опять беременна.

Знай.ua писал, муж Тодоренко Топалов объявил настоящую войну: отступать уже нельзя.