Внучка известной советской и украинской певицы Софии Ротару Соня Евдокименко по словам специалистов и поклонников, взяла от звездной бабушки лучшие черты — талантливая девочка растет сногсшибательной красавицей.
Известно, что девушка интересуется искусством, занимается творчеством, поет и выпускает треки, а также преуспела в модельном бизнесе и обладает безупречным вкусом и чувством стилем.
Внешность Софии вызывает восхищение у окружающих, а также подписчиков юной красавицы в соцсетях. Так, внучка Ротару восхитила фото в лаконичном черном наряде, которое опубликовала в Instagram.
Недавно девушка побывала в Италии, куда приехала ради посещения Венецианского биеннале, где ее впечатлили фестивальные работы. О чем она сообщила подписчикам, опубликовав лучшие из них в фотоблоге.
Пенсии можно не дождаться: ПФУ прекратит выплаты – кого оставят без денег
В документах Кремля прописана дата окончания войны: ГУР рассказали, когда россия отступит
Запишут в уклонисты: ТЦК дали мужчинам всего 7 дней
Части пенсионеров не засчитают целое десятилетие стажа: о чем следует знать
Напомним, внучка Софии Ротару покорила сеть новым фото: принцесса из сказки.
Как сообщал Знай.ua, на Пугачеву охотился опасный маньяк.
Знай.ua писал, внучка Ротару ослепила грудью без лифчика: топ откровенных снимков.