На украинском телевидении вскоре состоится премьера детского вокального проекта "Голос. Діти". Новый сезон обещает открыть зрителям невероятные голоса юных вокалистов.
Так, накануне премьеры звездный тренер проекта и кумир детей Дзидзьо поделился впечатлениями от съемок в проекте.
Артист в тренерском кресле впервые, и отметил, что чувствует большую ответственность перед участниками, и ищет в свою команду сильных вокалистов и личностей. На "слепых прослушиваниях" наставник ориентировался на собственные ощущения.
"Тут ты не видишь исполнителя, и поэтому, кроме того, что слышишь вокальные данные, должен опираться только на собственные внутренние ощущения, чтобы выбрать ребенка, которому сможешь помочь двигаться дальше не только в проекте. Потому что это опыт на всю жизнь. Очень важно не навредить", - говорит певец.
ТЦК нашли лазейку для мобилизации многодетных: какие ошибки будут стоить отсрочки
Гороскоп на сегодня 3 января: ограничение Овнов, холод в отношениях Львов и агрессия Скорпионов
Сколько платить за коммуналку с января: тарифы на газ, воду и свет
Для водителей вводят новые налоги: кого именно и каких авто это касается
Напомним, Святослав Вакарчук: как рокер стал одним из лидеров нации.
Как сообщал Знай.ua, "Голос" вылезет боком: украинцы разбили надежды Вакарчука на политическую карьеру.
Знай.ua писал, дочь Лорак впервые вышла на сцену: вся в маму.