Известная украинская актера Ольга Сумская поделилась яркими кадрами с детства.

Соответствующие кадры она опубликовала на собственной странице в Instagram.

Народная артистка Украины Ольга Сумская частенько радует своих поклонников новостями из своей жизни. Актриса уверенный пользователь Instagram и не забывает публиковать фото из своей жизни в сети.

Стоит отметить, что архивные черно-белые кадры маленькой школьницы, будущей "Роксоланы" сразу же покорили пользователей сети.

"Мое 1 Мая. Вместе с мамой Анной Ивановной", – написала она.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен

За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

Стоит напомнить, что совсем недавно звезда поделилась с підписниками снимком со своим пластическим хирургом, которое было сделано в клинике пластической хирургии и омоложения.

На фотографиях, которые появились на странице Ольги Сумской, она предстала на обозрение публики в стильном образе, стоя рядом со своим пластическим хирургом Павлом Денищуком. Актриса посетила клинику пластической хирургии и омоложения, в которой работает ее врач, однако не уточнила, какую именно процедуру делала. В то же время она рассказала про своего любимого врача и акцию, которая проходит в клинике.

Напомним, народная артистка Украины Ольга Сумская решила показать украинцам свое отношение к закону о языке. И выбрала для этого весьма оригинальную форму. Соответствующий пост появился в Instagram певицы. Актриса решила написать строки из стихотворения Дмитрия Белоуса, который касается языка.

Как сообщал "Знай.ua", актриса Ольга Сумская - не только талантливая артистка и исключительная красавица, но и отличная хозяйка. Она постоянно делится с поклонниками своими уникальными рецептами, и один из них - главное блюдо на Пасху. Представляем идею, как приготовить диетический творожная пасха. И вкусно, и полезно, и празднично.

Также "Знай.ua" писал, что Ольга Сумская, порадовала поклонников в Instagram новым фото. Знаменитость поделилась трепещущим черно-белым снимком из детства, который когда-то давно сделал ее отец. Так, артистка отметила, что в кадре ей всего 14 лет, а фанаты остались в восторге от выразительных глаз Ольги.

Вызов Зеленскому: сломать систему крышевания, Порошенко - монстр коррупционных сделок. Катеринчук