Известную украинскую певицу Наталью Могилевскую начали травить за открытую поддержку новоизбранного президента Владимира Зеленского. Передает Clutch.

После победы шоумена Владимира Зеленского на выборах Наталья Могилевская написала на своей странице в Instagram пост, в котором поддержала бывшего коллегу по цеху.

"Володя, поздравляю тебя с победой! Это беспрецендентный случай в истории, когда кандидат в Президенты лидирует с таким отрывом и в каждом регионе! Верю в тебя и в светлое будущее нашей страны. Сил тебе, выдержки, терпения! Ты и твоя команда всегда вызывали восхищение своими достижениями, но сейчас вы стали героями нашего времени. Хочется верить, что Наступила Оттепель", - заявила певица.

Однако, не все подписчики Могилевской оказались согласны с такой позицией. Они принялись выливать негатив и оскорбления в комментариях под фото, и народная артистка не выдержала. Она написала мощное дополнение к посту, объяснив свою позицию.

"Прочла часть ваших комментариев. Хочется дополнить о том, что путь успешного развития страны всего за несколько лет написан на 134 страницах и получил за это Нобелевскую. Мы можем встать на ноги за 2 года. Все просто и давно описано. Нужно только перестать "деребанить" бюджет и начать использовать во благо стране все, что под землёй, все, что над, ну и саму нашу землю, способную накормить и себя и соседей. Любой из бывших Президентов знал этот путь, но не применил. !!!! До сих пор не удалось национализировать богатства и ресурсы Украины. Я верю в то, что Володя будет пытаться это сделать. Но многим это не понравится. Нам бы молиться за него, а не мочить..", - заявила Наталья.

Популярные статьи сейчас

Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля

3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы

Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников

Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло

Показать еще

Напомним, Наталья Могилевская решила похвастаться природной красотой и показала снимок без макияжа.

Ранее Знай.ua сообщал, народна артистка Украины Наталья Могилевская в очередной раз нарвалась на критику из-за своего концертного наряда.

Также Знай.ua писал, популярная украинская исполнительница Наталья Могилевская внезапно решила переехать. Знаменитость покидает родной Киев, и отправляется строить свою жизнь в первую столицу Украины - город Харьков.