Известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая дошла до финала в шоу "Танцы со звездами", но не победила в нем, часто делится с подписчиками в Instagram новыми фото и новостями из своей звездной жизни. Так, в этот раз Леся опубликовала новые фото, которыми показала, какими должны быть настоящие болельщицы. Ведь, судя по снимку, телезвезда отправилась покорять горячих испанских футболистов.

На новых фотографиях, которые появились в аккаунте Леси Никитюк, она предстала на обзор публики в образе болельщицы испанского футбольного клуба Сельта. Одну из фотографий Леся сделала сама на телефон. На этом селфи она позирует в футболке клуба и держится рукой за сетку футбольных ворот. Ее волосы распущены, а на лице оригинальные солнцезащитные очки и милая улыбка.

На второй фотографии, которую кто-то сделал для Леси, она стоит у тех же ворот спиной к камере. И на этом снимке уже видно, что футболка у Никитюк именная с номером 19. Одной рукой она держит волосы, а второй уцепилась в сетку ворот. На третьем фото Леся стоит уже посреди футбольного поля боком к камере. Здесь видно, что кроме футболки на ней еще и узкие черные шорты, Леся позирует в соблазнительной позе.

В подписи к фотографиям украинская красотка написала: "Станьте частью команды @rccelta. Больше в сторис!!! La #LaLigaExperience, #LaLiga, #megogo, #rccelta @megogo_ua". Геолокация к публикации свидетельствует о том, что фото были сделаны в испанском городе Виго. Поклонники не прошли и мимо этой публикации и принялись активно ее обсуждать. Фолловеры засыпают Никитюк вопросами и пожеланиями, а некоторые начали активно обсуждать необычный образ телезвезды.

Напомним, Леся Никитюк восхитила сеть новым селфи. Телезвезда поделилась милым селфи, сделанным на телефон в ресторане Vino e Cucina, который отметила в геолокации к снимку.

Популярные статьи сейчас

Все посылки будут блокировать: Новая почта вводит жесткие ограничения с июня

Новые поблажки для уклонистов: сняться с розыска можно без визита в ТЦК

Мужчинам после 50 приготовиться: кого мобилизуют уже с июня

Мобилизации можно не бояться: кто получит пропуск от ТЦК уже этим летом

Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Леся Никитюк затмила Дубай смелым образом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк занялась любимым делом в аэропорту.